Comune di Crocetta del Montello
Sito istituzionale

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Anagrafe/Stato Civile/Elettorale 0423666610 oppure 0423666612
Email: anagrafe@comune.crocetta.tv.it
PEC: protocollo.comune.crocetta.tv@pecveneto.it
Ced 0423666622 oppure 0423666626
Email: ced@comune.crocetta.tv.it
PEC: protocollo.comune.crocetta.tv@pecveneto.it
Commercio 0423666628
Email: commercio@comune.crocetta.tv.it
PEC: protocollo.comune.crocetta.tv@pecveneto.it
Edilizia Privata/Urbanistica 0423666624
Email: urbanistica@comune.crocetta.tv.it
PEC: protocollo.comune.crocetta.tv@pecveneto.it
Lavori Pubblici 0423666625 oppure 0423666627
Email: lavoripubblici@comune.crocetta.tv.it; lavoripubblici3@comune.crocetta.tv.it
PEC: protocollo.comune.crocetta.tv@pecveneto.it
Polizia Locale 0423666613
Email: polizialocale@comune.crocetta.tv.it
PEC: protocollo.comune.crocetta.tv@pecveneto.it
Protocollo/Segreteria 0423666620 oppure 0423666626
Email: protocollo.comune.crocetta.tv@pecveneto.it
PEC: protocollo.comune.crocetta.tv@pecveneto.it
Ragioneria/Personale 0423666616 oppure 0423666623
Email: ragioneria@comune.crocetta.tv.it
PEC: protocollo.comune.crocetta.tv@pecveneto.it
Segretario comunale 0423666600
Email: segretario@comune.crocetta.tv.it
PEC: protocollo.comune.crocetta.tv@pecveneto.it
Servizi Sociali 0423666601 (Assistente Sociale) - 0423666602 (Segreteria) - 0423666603 (Segreteria)
Email: sociale@comune.crocetta.tv.it
PEC: protocollo.comune.crocetta.tv@pecveneto.it
torna all'inizio del contenuto